~Школа волшебствА~

Объявление

Школа Магии и Волшебства.
Убедительная просьба заполняйте анкеты!!!
Ты попал!ТЫ КОНКРЕТНО ПОПАЛ!В нашу Школу Магии и Волшебства!
СЮжет: Где-то там,ближе к Северу расположилась Школа Магии и Волшебства.Создали ее два Мага,Два Друга.Они брали к себе учеников.Их приходило все больше и больше.Друзья взяли в аренду помещение,и поскольку учеников было больше и больше...Они расширяли территорию...Через 179 лет здесь,на том месте,где было малюсенькое здание,вырос Огромный Замок!
Админы: Онлайн Модеры: Ведется набор. Полезные ссылки: Правила!!ВСем читать!><( Анкетка ^^ Список учащихся и учящих.=))) Наши комнаты. Это же школа!Классы. Актовый зал.
Сегодня на нашей Ролевой Пасмурно и идет дождь... Наши друзья: Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Школа волшебствА~ » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кидаем вашу рекламу.

0

2

Постой, ты! Эй, Гость, остановись, пожалуйста!
http://savepic.org/165658.jpg
Так... глаза красные, скелет в нижнем углу лежит... Ну, можно продолжать!
Ну, здравствуй, путник! Ты когда-нибудь думал о том, чтобы прокатиться на собачьей упряжке? А может быть ты хотел стать свидетелем гонок на упряжках или соревнований по вейтпулингу? Или ты хотел побывать на Аляске? Тогда давай к нам! Мы ещё новaя ролевая, поэтому имеем кое-какие минусы... Но и плюсы у нас тоже есть. Ах, да! Я чуть не забыл. Ролевая называется Аляска. Рождённые в снегах.
- О чём эта ролевая?
Это ролевая об Аляске и её самых известных обитателях - собаках. На нашей ролевой есть собачьи упряжки,
обширные территории. Но не хватает участников и пока нет определённого сюжета. Да и вообще пока есть недостатки...

- Кем я могу стать на этой ролевой?
Ты можешь стать на нашей ролевой собакой, полукровкой или волком, а если хочешь - даже котом или кошкой) Можешь выбрать себе упряжку, быть бродячим псом (котом) или волком-одиночкой.
Ну и? Чего стоишь? Давай тыкай
на картинку, мы тебя ждём.))

0


Вы здесь » ~Школа волшебствА~ » Реклама » Ваша реклама